Новости

Итоги выставки "МашЭкспо Сибирь 2023"

Роботы CRP и команда филиала CRP-СИБИРЬ приняли участие в выставке MashEXPO 2023

С 28 по 30 марта в МВК Экспоцентр г.Новосибирск прошла международная выставка MashEXPO 2023. Наша команда филиала CRP-СИБИРЬ приняла участие в выставке, представив на своём стенде 2 промышленных робота китайского производителя CRP:
  • Сварочный робот CRP RH 20-06 с источником MEGMEET ARTSEN PLUS 350DR для сварки углеродистых и нержавеющих сталей.
  • Промышленный робот CRP RH 14-10, оснащенный голографическим дисплеем. Мы лишь показали, что роботы CRP могут использоваться не только в сварке, но и в таких задачах, как перемещение, шлифовка, фрезерование, покраска, упаковка, обслуживание станков и многое другое.
Мы были рады встрече и диалогу со всеми посетителями нашего стенда. Очень важно и полезно было увидеться с коллегами, с кем мы уже реализуем проекты по роботизации. Отдельные слова благодарности нашим клиентам, кто предоставил реальные образцы своих изделий, изготовленных с использованием наших роботов, для демонстрации на стенде. И конечно же, спасибо Организаторам выставки за качественную организацию всего мероприятия.
Наша команда также приняла участие в съемках новостного сюжета телеканала РБК Новосибирск о выставке МашЭкспо 2023. Обсудили настроения бизнеса и тенденции современного рынка.
Евгения Ямщикова
Директор филиала CRP-СИБИРЬ
Мы конечно же наблюдали очень серьезный бум в прошлом году, когда многие бренды ушли с российского рынка. Конечно, было состояние неопределенности у многих предприятий и представителей бизнеса. Но к концу года вес китайских производителей, в том числе нашей компании значительно усилился. Кроме того, и доверие к нам возросло. На тот момент у нас уже было более 100 реализованных проектов, а в этом году их уже более 200.

Наша компания является эксклюзивным представителем производителя промышленных роботов CRP, китайский завод-производитель, на территории России и стран СНГ. Мы представляем промышленных роботов и также реализуем проекты по роботизации под ключ. То есть мы разрабатываем проекты, внедряем их и потом обслуживаем.

Сегодня больше бизнеса приходит в роботизацию. Если когда-то давно о роботизации думали, что это прерогатива крупных предприятий, где самолеты-пароходы, то сейчас малый и средний бизнес идет в сторону роботизации. Во много сказывается нехватка кадров, но вопреки такому распространенному мнению, робот не исключает участие человека, то есть он не может заменить полностью работу например сварщика. Для работы всегда требуется оператор с навыками сварки. Но при этом один сварщик может обсуживать несколько роботов, и это в разы увеличивает производительность.
MashEXPO 2023
28-30 марта, 2023
МВК Экспоцентр г.Новосибирск

Производим и продаем по доступным ценам промышленные роботы - манипуляторы CRP для автоматизации различных сфер производства. Все самые свежие новости компании на наших каналах в соцсетях, подписывайтесь:

👉 Телеграмм
👉 Вконтакте
👉 Facebook
👉 YouTube
👉 Яндекс.Дзен
👉 Instagram
2023-04-13 11:29