Новости

Итоги выставки Weldex 2022 г. Москва


НАША КОМПАНИЯ CRP ROBOT ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ WELDEX 11 - 14 ОКТЯБРЯ 2022


В этом году наша компания CRP ROBOT приняла участие в выставке Weldex, которая проходила с 11 по 14 октября 2022 г. в городе Москва, Крокус-Экспо. 

Weldex – это ежегодная международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Уже более 20 лет выставка является ключевой площадкой эффективных встреч лидеров сварочного рынка. В этом году Weldex привлекает внимание своими новыми форматами взаимодействия и предложениями по улучшению бизнеса.

На деловой программе активно обсуждались вопросы импортозамещения, развитие робототехники применительно к сварочным производствам и проблемы наличия кадров.
На нашем стенде мы представили наши последние разработки в области сварки и металлообработки, промышленные сварочные роботы CROBOTP: 

🔹 Сварочный робот CRP RH14-10
🔹 Сварочный робот CRP RH20-06
🔹 Одноосевой позиционер WB1L

Гости выставки оценили наши инновационные решения и проекты в области обеспечения отечественной промышленности необходимым современным оборудованием для роботизации производства и автоматизации процесса сварки. Благодаря выставке Weldex мы повысили узнаваемость нашей компании и наших роботов-сварщиков CROBOTP, а также продвинулись в реализации наших проектов.

CRP AUTOMATION  была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции, а также получила Диплом и награду за победу в номинации САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕЧЕННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ на выставке WELDEX 2022 ! 

Все новости компании CRP ROBOT на наших каналах, подписывайтесь: 
👉  Телеграмм
👉  Вконтакте
👉  Facebook
👉  YouTube
👉  Яндекс.Дзен














2022-11-18 09:21